VERBINDUNGEN, DIE WERTE SCHAFFEN.
UNTERNEHMENPHILOSOPHIEUSPLEITBILDINTERNATIONALPERSONALBERATUNGBRANCHEN & POSITIONENSUCHSTRATEGIENAUSWAHLMETHODENPERSONALENTWICKLUNGANGEBOT(CIS-)TEAMSTIMMEN ZU CISTEAMJOBSKONTAKT
ENDE

TEAM

Das gesamte Team von Eblinger & Partner, von der Geschäftsführung, den Consultants, dem Research bis zu den Assistentinnen steht hinter dem Leitbild des Unternehmens. Die Fähigkeit, lösungsorientiert zu handeln und dabei die menschlich-partnerschaftlichen Aspekte nicht aus den Augen zu verlieren, macht das Team so erfolgreich und gleichzeitig harmonisch.

Die Consultants von Eblinger & Partner sind erfahrene Spezialisten, die ihre Fähigkeiten in der Beratung umsetzen. Sie sind praxisorientierte Branchenkenner und schaffen mit entsprechender Prozess- und Methodenkompetenz sowie mit Gespür für die richtigen KandidatInnen, Verbindungen, die von hohem Wert für Unternehmen und BewerberInnen sind.

Mag. Charlotte Eblinger, MSc
Geschäftsführende Gesellschafterin

+43-1-532 33 33-0
charlotte@eblinger.at

Details
Florens Eblinger
Geschäftsführender Gesellschafter

+43-1-532 33 33-0
florens.eblinger@eblinger.at

Details
Dr. Johanna Fitz
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
johanna.fitz@eblinger.at

Details
Mag. Nadine Weber
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
nadine.weber@eblinger.at

Details
Dkfm. Matthias Dietrich
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
matthias.dietrich@eblinger.at

Details
MMag. Alexandra Mauermann
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
alexandra.mauermann@eblinger.at

Details
Romy Müllner
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
romy.muellner@eblinger.at

Details
Mag. Martin Pichler, MBA
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
martin.pichler@eblinger.at

Details
Oliver Suchocki
International Partner

+43-1-532 33 33-0
oliver.suchocki@eblinger.at

Details
Mag. Linda Zelenka
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
linda.zelenka@eblinger.at

Details
Mag. Nina Fuhrmann
Consultant

+43-1-532 33 33-0
nina.fuhrmann@eblinger.at

Details
Nina Saurer, MMSc.
Consultant

+43-1-532 33 33-0
nina.saurer@eblinger.at

Details
Mag. Stefan Reichelt, MBA
Consultant

+43-1-532 33 33-0
stefan.reichelt@eblinger.at

Details
Viktoria Kaufmann, MA
Consultant

+43-1-532 33 33-0
viktoria.kaufmann@eblinger.at

Details
Matthäus Vogel, MSc.
Consultant

+43-1-532 33 33-0
matthaeus.vogel@eblinger.at

Details
Stella Zeiler-Woborsky, BA
Junior Consultant

+43-1-532 33 33-0
stella.zeiler-woborsky@eblinger.at

Details
Ernestine Bergler
Senior Assistant

+43-1-532 33 33-0
ernestine.bergler@eblinger.at

Details
Marion Hahn
Senior Assistant

+43-1-532 33 33-0
marion.hahn@eblinger.at

Details
Vesna Nakic
Senior Assistant

+43-1-532 33 33-0
vesna.nakic@eblinger.at

Details
Martina Grimmlinger
Senior Assistant

+43-1-532 33 33-0
martina.grimmlinger@eblinger.at

Details
Marlene Pichler
Assistant

+43-1-532 33 33-0
marlene.pichler@eblinger.at

Details
Laurence Castiglioni
Assistant

+43-1-532 33 33-0
laurence.castiglioni@eblinger.at

Details
Mag. Nadine Hübner
Consultant (in Karenz)

+43-1-532 33 33-0
nadine.huebner@eblinger.at

Details
AKTUELLES
NEWS
Innovation2Company: AI-Startup Xtramile
gewinnt Eblinger & Partner Challenge