VERBINDUNGEN, DIE WERTE SCHAFFEN.
STARTSEITEÜBER UNSUNSER ZUGANGDIVERSITY, EQUITY & INCLUSIONINTERNATIONALPERSONALBERATUNGPERSONALENTWICKLUNGTEAMFÜR KUND*INNENPERSONALBERATUNGBRANCHEN & POSITIONENREFERENZENTEAMFÜR BEWERBER*INNENJOBSUCHEKARRIERE-COACHINGTEAMJOBSKONTAKT
ENDE

TEAM

Wir von Eblinger & Partner sind praxisorientierte Branchenkenner*innen und Personalberater*innen mit entsprechender Prozess- und Methodenkompetenz sowie mit Gespür für die richtigen Kandidat*innen.

Wir stehen für „Verbindungen, die Werte schaffen“.

Mag. Charlotte Eblinger-Mitterlechner, MSc
Geschäftsführende Gesellschafterin

+43-1-532 33 33-0
charlotte@eblinger.at

Details
Florens Eblinger, MBA
Geschäftsführender Gesellschafter

+43-1-532 33 33-0
florens.eblinger@eblinger.at

Details
Dr. Johanna Fitz
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
johanna.fitz@eblinger.at

Details
Mag. Nadine Weber
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
nadine.weber@eblinger.at

Details
MMag. Alexandra Mauermann
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
alexandra.mauermann@eblinger.at

Details
Mag. Martin Pichler, MBA
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
martin.pichler@eblinger.at

Details
Mag. Nina Schön
(ehemals Fuhrmann)
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
nina.schoen@eblinger.at

Details
Mag. Linda Zelenka
Senior Partner

+43-1-532 33 33-0
linda.zelenka@eblinger.at

Details
Mag. Sandra Teisinger-Tüllenburg
Executive Partner

+43-1-532 33 33-0
sandra.tuellenburg@eblinger.at

Details
Mag. Nadine Hübner
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
nadine.huebner@eblinger.at

Details
Viktoria Kaufmann, MA
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
viktoria.kaufmann@eblinger.at

Details
Ing. Katrin Spögler, BA MA
Consultant

+43-1-532 33 33-0
katrin.spoegler@eblinger.at

Details
Evelyn Hechenberger, BA
Senior Consultant

+43-1-532 33 33-0
evelyn.hechenberger@eblinger.at

Details
Ute Maria Gabriel, BA
Research Consultant

+43-1-532 33 33-0
ute.gabriel@eblinger.at

Details
Margit Schwaiger
Research Consultant

+43-1-532 33 33-0
margit.schwaiger@eblinger.at

Details
Kathrin Brumm
Research Consultant

+43-1-532 33 33-0
kathrin.brumm@eblinger.at

Details
Marion Hahn
Senior Assistant

+43-1-532 33 33-0
marion.hahn@eblinger.at

Details
Vesna Nakic
Senior Assistant

+43-1-532 33 33-0
vesna.nakic@eblinger.at

Details
Martina Grimmlinger
Senior Assistant

+43-1-532 33 33-0
martina.grimmlinger@eblinger.at

Details
Tamara Zuber
Assistant

+43-1-532 33 33-0
tamara.zuber@eblinger.at

Details
AKTUELLES
NEWS
Central Europe Executive Search Market Outlook 2022/23
NEWS
Was Personalabteilungen jetzt liefern müssen
(Environment Social Governance)